passion.ru
Опубликовано 17 августа 2016, 11:55

Ким Кардашян рассказала об инъекциях в ягодицы

35-летняя светская львица Ким Кардашян (Kim Kardashian) прокомментировала слухи об увеличении ягодиц.
Ким Кардашян рассказала об инъекциях в ягодицы

Попу Ким Кардашян не перестают обсуждать с тех самых пор, как она сделала знаменитой свою обладательницу. Время от времени таблоиды сообщают все новые факты о пластических операциях звезды. На днях Ким лично прокомментировала в очередной раз появившиеся в СМИ слухи об искусственном увеличении ягодиц.

Женщина призналась, что делала инъекции в попу. Однако она подчеркнула, что ее целью были вовсе не аппетитные формы. Так врачи боролись с ее псориазом. Впервые она рассказала о болезни в 2011 году, на шоу Keeping Up with the Kardashians. На днях Ким поведала, что продолжает лечиться от кожного заболевания.

«Несколько лет назад моим соседом был дерматолог. Я обращалась к нему за инъекцией кортизона в ягодичную мышцу: мне нужно было вылечить сыпь. Обычно в таких случаях следов не остается, но я стала исключением из правил», — сообщила она.

Этот случай произошел в 2007 году. Результатом вмешательства стали бугорки, которые под облегающей одеждой заметили посетители одной из вечеринок в Майами. Сразу же появились статьи в прессе о том, что Ким прибегла к помощи врачей в увеличении ягодиц, что она носит специальные накладки. Все это пустые домыслы, уверяет звезда.

Чуть меньше месяца назад на посвященной дню рождения ее сестры Хлои вечеринке в лос-анджелесском ресторане Dave & Busters папарацци сделали фотографии, на которых под тесной юбкой звезды снова явно были видны накладки на ягодицы. И Ким Кардашян опровергла слухи, объяснив, что ее формы даны ей от природы, а на фото — утягивающее белье, которое под вспышками фотокамер создало ложный эффект.

Сейчас похудевшая после вторых родов Ким с гордостью демонстрирует свою фигуру при любом удобном для этого случае.