passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 11:18

Ким Кардашьян после подачи заявления на развод «грустит, но готова двигаться дальше»

Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель Ким Кардашьян после подачи заявления на развод со своим супругом, рэпером Канье Уэстом, тесно общается со своей семьей, пишет People.

Как уточнили близкие знаменитости, она «грустит, но готова двигаться дальше». О том, что пара разводится, стало известно в пятницу, 19 февраля. Как уточнил источник, звезды достигли договоренности относительно совместной юридической и физической опеки, ни одна из сторон не оспаривает брачный договор, переговоры продвинулись, и они близки к урегулированию.

Кардашьян и Уэст связали себя узами брака в мае 2014 года. У них четверо детей — дочери Норт (семь лет) и Чикаго (три года), сыновья Сэйнт (пять лет) и Псалом (в мае исполнится два года).

Как пишет издание, после подачи документов на развод Кардашьян окружает себя близкими и «готова двигаться дальше». «Ким сегодня со своей семьей, — рассказал источник. — У нее все в порядке. Ей грустно, но она готова двигаться дальше».

Он добавил, что развод назревал давно, но Кардашьян все еще «боялась» подачи документов. «Их брак давно распался, — уточнил инсайдер. — Ким кажется, что она сделала все, что могла. Подать на развод — это то, о чем она думала в течение долгого времени. Она действительно сделала все, чтобы избежать разрыва. Они слишком разные и по-разному смотрят на будущее».

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@kimkardashian, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!