passion.ru
Опубликовано 17 августа 2021, 22:00
1 мин.

Ким Кардашьян показала, как выглядела в самом начале своей карьеры

Многодетная мать, бывшая жена Канье Уэста и звезда реалити-шоу известна своей яркой, но не вполне естественной внешностью. После развода с мужем Ким решила показать, какой она была в самом начале карьеры, и опубликовала кадр из своей первой фотосессии.
Ким Кардашьян показала, как выглядела в самом начале своей карьеры

Ким Кардашьян решила предаться ностальгии и опубликовала кадр из своей первой фотосессии — в самом начале своей карьеры.

На снимке звезда позирует в эффектном боди бежевого цвета, очень скромном, если сравнивать с ее нынешними нарядами. Его дополняют черные колготки в сеточку и винтажные туфли на каблуке.

Не хватает и шикарных длинных локонов Ким — она снялась с уложенными в ретро-прическу короткими волосами. А вот яркий макияж присутствует и на первой съемке.

Подписчики сделали девушке множество комплиментов и отметили, что на фотографии она выглядит шикарно.

Сейчас Ким переживает развод с супругом и отцом своих детей Канье Уэстом — по словам ее близких, она погрузилась в работу и старается проводить побольше времени со своими наследниками. Кроме того, она, судя по всему, поддерживает отношения с бывшим мужем и даже появляется на некоторых его мероприятиях.

А вот искать себе новую любовь она не спешит, в отличие от Канье Уэста, которого замечали с разными девушками — среди них оказалась даже модель российского происхождения Ирина Шейк.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!