passion.ru
Опубликовано 12 мая 2021, 10:41
2 мин.

Ходченкова в юбке с разрезом до бедра и элегантная Варнава блистали на премьере «Скажи ей»

На премьеру фильма Александра Молочникова в кинотеатр «Художественный» пришли десятки знаменитостей, которые с удовольствием позировали фотографу Passion.ru.

Вечером 11 мая в открытом после реставрации кинотеатре «Художественный» собрался свет российского кинематографа и шоу-бизнеса. Знаменитости пришли первыми посмотреть драму Александра Молочникова «Скажи ей» со Светланой Ходченковой и Артемом Быстровым в главных ролях.

Поддержать режиссера и актеров на премьеру приехали возлюбленная режиссера Екатерина Варнава, Лолита Милявская, Мария Ивакова, Марина Зудина, Алексей Учитель, Ида Галич, Варвара Шмыкова, Вадим Верник, Анжелика Каширина, Регина Тодоренко, Настасья Самбурская и многие-многие другие известные личности.

Звезда фильма Светлана Ходченкова блистала перед вспышками фотокамер в смелом наряде, хвастаясь достоинствами своей идеальной фигуры. На премьере актриса появилась в кожаной юбке винного цвета и с разрезом до бедра, в черном топе и минималистичных босоножках на высоком каблуке.

Избранница режиссера Александра Молочникова актриса и телеведущая Екатерина Варнава для вечера выбрала черный костюм оверсайз с жакетом и кружевным топом.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Актриса и возлюбленная Максима Виторгана Нино Нинидзе появилась на публике в платье-тунике ярко-оранжевого оттенка. Мини-длина наряда подчеркнула спортивные ноги красавицы. Завершили ее яркий образ остроносые туфли насыщенного красного цвета.

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Ида Галич появилась в «Художественном» в «мужском» пиджаке асимметричного кроя, джинсах-варенках и мягких тапочках.

Ида Галич

Ида Галич

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Регина Тодоренко позировала перед камерами в вельветовом брючном костюме оверсайз, надетом под него черном топе и «грубых» ботинках.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Лолита Милявская для вечера в кино выбрала элегантный костюм, подчеркнувший ее стройную фигуру, и кроссовки. Певица и телеведущая появилась на публике без макияжа и в строгих очках.

Лолита

Лолита

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Фильм «Скажи ей» затрагивает тему, болезненную для тысяч семей. После развода бывшие супруги терзают маленького сына вопросами, кого он больше любит — маму или папу. Мать жить не может без сына, но вынуждена забрать его у отца, который так же сильно его любит, и увезти жить в другую страну. Родители решают, не спрашивая мнения ребенка. Но он вырастет и решит сам, как ему лучше, но его выбор причинит боль любимым людям.

Фото и видео: Екатерина Ширинкина/ Passion.ru, youtube-канал Novoekino

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram