passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 10:41
3 мин.

Хлоя Чжао в кроссовках, Аманда Сейфрид в роковом алом и другие звезды на церемонии «Оскар»

В США прошла 93-я церемония вручения премии «Оскар». Несмотря на пандемию коронавируса, мероприятие в кинотеатре Dolby прошло в оффлайн-режиме, звезды традиционно прошлись по красной ковровой дорожке.

В этом году на шоу не было толпы (приглашены 170 человек вместо 300 в предыдущие годы), организаторы установили меньше камер, а гости следовали строгим правилам социальной дистанции из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Трансляция «Оскара» длилась три часа. Кэри Маллиган и ведущая церемонии Зендая пришли первыми в завораживающих платьях от Valentino. К ним присоединились Аманда Сейфрид в Armani Privè и Реджина Кинг в наряде от Louis Vuitton. Не менее впечатляющими были образы Виолы Дэвис, Даны Мюррей, Ислы Фишер в Christian Dior, Андры Дэй.

Кэри Маллиган с Маркусом Мамфордом

Кэри Маллиган с Маркусом Мамфордом

© East News

35-летняя английская актриса Кэри Маллиган выбрала для мероприятия «золотое» платье Valentino без бретелек с вырезом вдоль торса и эффектной бальной юбкой. Британская красотка собрала свои светлые волосы в элегантную прическу. Она вышла на красную дорожку вместе со своим мужем, музыкантом Маркусом Мамфордом.

Тиара Томас

Тиара Томас

© East News

Певица Тиара Томас позировала перед фотографами в белоснежном костюме с глубоким декольте. Номинантка на премию «Оскар» Миа Нил тоже вышла на дорожку в наряде данного цвета.

Колман Доминго

Колман Доминго

© East News

Большинство мужчин в выборе одежды были консервативны и надели классические костюмы с белой рубашкой. Однако были более яркие наряды. К примеру, актер Колман Доминго пришел на церемонию в костюме цвета фуксии, а в социальных сетях его начали сравнивать с фламинго.

Актрисы Риз Уизерспун (платье от Christian Dior ) и Лора Дерн заказали для мероприятия шикарные наряды. Риз отдала предпочтение красному платью с необычной формой лифа, а ее партнерша по «Большой маленькой лжи» блистала в черном наряде от Oscar de la Renta, юбка которого была декорирована перьями.

Хлоя Чжао и Джошуа Джеймс Ричардс

Хлоя Чжао и Джошуа Джеймс Ричардс

© East News

Режиссер лучшего фильма года, а также обладательница статуэтки за лучшую женскую роль (она стала второй женщиной-режиссером, которой досталась статуэтка «Оскар») Хлоя Чжао пришла на церемонию в кроссовках и скромном бежевом платье.

Зендая

Зендая

© East News

Ведущая мероприятия Зендая (совместно с Брэдом Питтом) появилась на церемонии в ослепительном желтом платье и маске в тон. Платье с вырезом в области пресса заметно подчеркивало тонкую талию и изящную фигуру 24-летней модели. Зендая дополнила свой образ серьгами из бриллиантов.

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

© East News

Аманда Сейфрид отдала предпочтение красному цвету. На ней было платье с V-образным вырезом и объемной юбкой от Armani Privè. На актрисе сверкали украшения Forevermark, в том числе желтые сияющие висячие серьги-гало Premiere Gem 10,45 карата с соответствующим кольцом 5,03 карата.

Реджина Кинг

Реджина Кинг

© East News

Реджина Кинг в синем платье Louis Vuitton с вертикальными полосками из кристаллов была одной из запоминающихся звезд. На изготовление платья ушло 140 часов, более 62 тысяч блесток и четыре тысячи кристаллов. Шить наряд начали в январе. Она подчеркнула образ с помощью бриллиантовых серег, колец и браслета — все украшения от Forevermark.

Марго Робби надела серебряное платье от Chanel с нежными цветочными деталями. У него была изящная черная отделка и тонкие бретельки. Ее темно-русые локоны собрали в низкий хвост. Мария Бакалова выбрала потрясающее платье Louis Vuitton, оно имело глубокий вырез и юбку из 100 метров тюля.

Виола Дэвис надела белое платье от Alexander McQueen с вырезом, добавив бриллиантовые украшения от Forevermark и клатч с кристаллами. Оливия Колман появилась в платье от Christian Dior. Ванесса Кирби была одета в бледно-розовое платье Gucci с вырезом вдоль талии и V-образным декольте.

Фото: East News

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!