passion.ru
Опубликовано 12 марта 2022, 22:39
1 мин.

Не может говорить и двигаться: Хейли Бибер госпитализировали с симптомами инсульта

Супруга Джастина Бибера модель Хейли Бибер была срочно госпитализирована из-за состояния здоровья. По сообщениям западной прессы, у девушки началось поражение мозга.

Хейли Бибер увезли на скорой помощи после того, как у нее начались проблемы с координацией движений. У девушки были ярко выражены симптомы инсульта. Симптомы были более типичны для пожилого человека, а не для 25-летней профессиональной модели. Как сказала Хейли, еще в четверг утром она ощутила недомогание, сообщает TMZ.

В больнице врачи провели обследование и обнаружили у знаменитости тромбоз мозга. После диагностирования тромб вышел естественным путем в течение нескольких часов.

После этого Хейли Бибер отправили домой. Девушка успокоила поклонников и рассказала, что ей стало лучше. Модель также поблагодарила врачей за оказанную ей помощь.

Несмотря на улучшение состояния здоровья девушки, врачи продолжают искать причину ее проблем со здоровьем. Медиками было сделано несколько тестов, чтобы понять, причастен ли к этому коронавирус. Недавно его диагностировали у Джастина Бибера, и певцу даже пришлось перенести ближайший концерт из-за болезни.

Врачи предполагают, что у модели пошли осложнения на центральную нервную систему после перенесенной коронавирусной инфекции. Хейли Бибер могла заразиться от мужа.

Фото и видео: instagram.com/haileybieber