passion.ru
Опубликовано 19 июня 2015, 09:20

Кейт Уинслет изменилась до неузнаваемости

39-летняя британская актриса театра и кино и молодая мама Кейт Уинслет (Kate Winslet) похудела, избавилась от морщин и стала практически неузнаваемой. Что случилось со звездой, которая не раз признавалась, что она против диет и ботокса?
Кейт Уинслет изменилась до неузнаваемости

На премьере фильма «Небольшой хаос» (A Little Chaos) британская актриса театра и кино и молодая мама Кейт Уинслет удивила всех. Она стала практически неузнаваемой. Что случилось со звездой, которая отрицала ботокс?

Спустя 18 месяцев после рождения третьего ребенка 39-летняя актриса полностью избавилась от набранных килограммов. Однако эксперты утверждают: дело не только в этом. Ее брови и область вокруг глаз и губ намекают на то, что звезда, всегда отрицавшая «уколы красоты», все-таки сделала их.

Кейт Уинслет изменилась до неузнаваемости

Кейт также бурно отреагировала на вопросы журналистов издания Harper’s Bazaar о том, сидела ли она на какой-либо диете после родов. «Нет, конечно. Проклятье, нет! Я не хочу быть одной из тех, о ком говорят «О боже, она вернулась в форму спустя 12 недель». Когда я читаю такие вещи, я ловлю себя на мысли: «Черт возьми, это невозможно». Спустя 12 недель я кормила грудью своего сына и постоянно хотела есть. А знаете что? Мое тело уже никогда не станет прежним, на это трудно рассчитывать, когда ты - мать троих детей. Жизнь слишком коротка, чтобы заморачиваться на таких вещах. Я хочу сохранить мое здоровье и хорошее настроение. Я хочу наслаждаться жизнью», - рассказала она.

Комментариев насчет изменений во внешности звезды от ее представителей пока не поступало.

А вы практикуете диеты? Пройдите наш тест и узнайте, какая подойдет именно вам.

Фото: dailymail.co.uk