passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2012, 13:24

Кэтрин Хейгл усыновила второго ребенка

Актриса Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) второй раз стала мамой. В семье Кэтрин и ее мужа Джоша Келли (Josh Kelley) появилась вторая дочь.
Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) и Нэнси Лей (Nancy Leigh) / splashnews.com

© Кэтрин Хейгл и Нэнси Лей

Актриса Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) второй раз стала мамой. В семье Кэтрин и ее мужа Джоша Келли (Josh Kelley) появилась вторая дочь.

«Да, они усыновили ребенка. Больше никаких комментариев пока не будет», - заявил официальный представитель 33-летней Кэтрин Хейгл.

Напомним, что в сентябре 2009 года Хейгл и Келли удочерили малышку по имени Нэнси Лей (Nancy Leigh) из Южной Кореи. Сейчас девочке уже 3 года. Кэтрин не скрывала, что, возможно, скоро они с мужем снова возьмут ребенка из приюта. Так и случилось.

Как-то звезда фильма «Невеста Чаки» и сериала «Анатомия страсти» призналась, что они с Джошем мечтали о детях еще на начальном этапе отношений: «Мы говорили об этом еще когда не были помолвлены. Мы также говорили о биологическом ребенке, но сначала решили усыновить».

Напомним, что актриса следует примеру своих собственных родителей, которые также сначала удочерили малышку из Кореи, а затем у них родилась Кэтрин.

Читайте также:

Первое фото дочери Кэтрин Хейгл
У Кэтрин Хейгл будет первенец
Кэтрин Хейгл усыновит ребенка
Кэтрин Хейгл вышла замуж за музыканта