passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2020, 08:33

Кети Топурия в наряде свободного кроя не смогла скрыть изменившуюся фигуру

Разговоры об интересном положении певицы вспыхнули с новой силой.

Этим летом Кети Топурия проводила много времени со своим возлюбленным Львом Деньговым и дочкой Оливией от первого брака с Львом Гейхманом. Пара отдыхала во Франции и наслаждалась возможностью провести время вместе. Исполнительница уже больше года состоит в отношениях с дипломатом, даже проживает вместе с ним в загородном доме, но пока так и не развеяла любопытство поклонников, прокомментировав собираются ли возлюбленные официально оформлять отношения. Но при этом исполнительница не раз признавалась, что мечтает быть многодетной мамой и, кажется, уже активно работает в этом направлении.

Фанаты отметили, что с начала 2020 года Кети пересмотрела свой стиль в одежде, отдав предпочтение нарядам свободного кроя, хотя раньше выбирала модели по фигуре, выгодно подчеркивающие ее тонкий стан. Сама Топурия старалась не реагировать на комментарии фолловеров и выставляла в Инстаграме фото в купальниках, где, якобы, показывала, что с фигурой у нее по-прежнему все хорошо, однако внимательные поклонники разглядели использование фотошопа и фильтров на этих снимках. И искали новое подтверждение своим догадкам.

Певица опубликовала новое видео в своем микроблоге, тем самым подогрев слухи о своей беременности. Исполнительница в белоснежном платье греческого стиля эффектно позировала на камеру. Топурия показала процесс преображения, однако все внимание фанатов было приковано к изменившейся фигуре певице. Наряд подчеркнул пышное декольте и выпирающий животик. Поклонники тут же принялись поздравлять знаменитость со скорым пополнением в семействе.

«Вы такая широкая!», «Вы точно беременны», «Беременна 100%», «Неужели правда беременны?», «Уже перестала скрывать», «Животик! Вы такая красавица!», «Прекрасная», - прокомментировали фоллловеры преображение Кети.

Фото: Instagram/ @keti_one_official

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!