passion.ru
Опубликовано 25 апреля 2016, 10:50

Кети Топурия обвинила мужа в безответственности

Муж 29-летней певицы Кети Топурии чуть не сорвал ее концерт.
Кети Топурия обвинила мужа в безответственности

В субботу, на концерте группы A’Studio, который состоялся в Москве, солистка коллектива Кети Топурия призналась, что ее муж чуть не сорвал ее выступление. Не нарочно: все дело в легкомысленном отношении мужчины к важным для певицы мелочам.

Еще накакнуне выступления молодая мама признавалась, что простужена. У нее болело горло, голос практически пропал. Поклонники заметили, что что-то не так на саундчеке, записью которого она поделилась в Instagram:

Но Кети не могла подвести коллег (с ней готовились выступить Григорий Лепс, Ани Лорак, Владимир Пресняков, Алексей Чумаков) и вышла на сцену. Певица отработала концерт и лишь позже призналась, что простужена. В своей болезни она обвинила супруга. «Леве всегда жарко, а мне холодно. Он просто хочет, чтобы я сидела дома. Не выйдет!», — сообщила она. Она пояснила, что ночью Лев постоянно открывает форточку, не задумываясь о планах жены.

Кети также поделилась приятными воспоминаниями: «Ровно год назад мы выступали на этой же сцене. Я была беременная, но никто об этом не знал и не догадывался. Врачи в один голос говорили мне, чтобы я не выступала, потому что могла навредить ребенку. Но я знала, сколько сил было потрачено на организацию концерта, и просто не могла никого подвести. Правда, потом я два дня лежала в больнице. Вот и теперь, несмотря ни на что, я не могу не петь», — цитирует певицу «7 Дней».

Фото: starface.ru, instagram.com