passion.ru
Опубликовано 08 октября 2015, 10:45

Кэри Маллиган больше не беременна

30-летняя актриса Кэри Маллиган (Carey Mulligan) и ее супруг 28 летний музыкант Маркус Мамфорд (Marcus Mumford), скорее всего, стали родителями.
Кэри Маллиган больше не беременна

О беременности актрисы Кэри Маллиган, которой режиссеры всегда предлагали роли подростков, журналисты узнали случайно. Долгое время она носила свободные вещи, скрывая свое положение, но в июне, на вручении театральной премии Tony Awards, ее беременность стала очевидной. Тем не менее, ни Кэри, ни ее супруг Маркус Мамфорд, лидер группы Mumford and Sons, не только не стали делать из этого сенсацию, но и вообще не прокомментировали новость.

О том, что у пары родился малыш, пресса также узнала пост-фактум. Вчера об этом сообщили иностранные СМИ со ссылкой на издание US Weekly. Кэри появилась на фестивале Британского института кино в Лондоне - уже без живота. Пол, имя и дата рождения ребенка пока остаются в секрете. Поклонники пары надеются, что все прошло хорошо.

Напомним, что в 2010 году британское издание Harper's Bazaar признало мисс Маллиган самой стильной женщиной года. Тогда 25-летняя Кэри сумела обойти таких модниц, как Виктория Бекхэм и Кейт Мосс. Сейчас ей 30, она уже три года замужем за 28-летним музыкантом Маркусом Мамфордом.

Кэри Маллиган больше не беременна

Вы хотите детей, но вас пугают сложности? Пройдите наш тест и узнайте, готовы ли вы стать родителями.

Фото: splashnews.com