passion.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 13:52

Наряд с цветочным принтом за 15 тысяч рублей и обувь на танкетке: Кейт Миддлтон показала нежный летний образ

После того, как фанаты королевской семьи увидели наряд на герцогине, платье было моментально раскуплено.

Кейт Миддлтон решила посетить один из детских хосписов. Неделю назад она вместе с принцем Уильямом купила растения в садовом центре, и решила помочь семьям, чьи дети находятся на содержании в пансионе, разбить возле здания сад. Герцогиня Кембриджская пообщалась с родителями и детьми, а также самостоятельно приняла участие в высадке деревьев.

Внимание общественности было приковано не только к добродетели герцогини, но и к ее наряду. Кейт появилась на встрече в ярком летнем платье-миди с цветочным принтом. Поклонники Миддлтон быстро выяснили, что это за бренд. Оказалось, герцогиня Кембриджская потратила на свой наряд не такие уж и большие для королевской особы деньги - всего £180 (Около 15 тыс. рублей — прим.ред.).

Совсем не удивительно, что платье моментально было раскуплено. Кейт для многих является модной иконой, и люди по всему миру стремятся повторить стиль знаменитой герцогини. Теперь те, кто не успел обзавестись оригиналом, ищут похожие модели в других магазинах. Дополнила свой образ Кэтрин подходящей обувью песочного оттенка на танкетке и лаконичными аксессуарами.

Кейт Миддлтон - жена британского принца Уильяма. Девочка родилась в обычной семье: мама работала стюардессой, папа - пилотом. Кейт - старший ребенок в семье. У нее также есть брат и сестра. С принцем будущая герцогиня Кембриджская познакомилась во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. С 2005 года таблоиды стали писать о ней именно как о девушке наследника. В 2007 году стали ходить слухи о размолвке, но паре удалось преодолеть все трудности. В 2011 году состоялась свадьба Уильяма и Кейт. У супругов трое детей: сыновья Джордж и Луи, а также дочь Шарлотта.

Фото: Globallookpress Видео: Youtube

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!