passion.ru
Опубликовано 20 марта 2022, 14:27
1 мин.

Кейт Миддлтон показала, как выглядеть стильно в кружевном платье цвета электрик

Кейт Миддлтон вместе с мужем прилетела в Бейлиз. Для королевского тура 40-летняя герцогиня отдала предпочтение синему кружевному наряду, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру.

Герцог и герцогиня Кембриджские впервые с начала пандемии отправились в совместный недельный тур по Карибскому бассейну, сообщает People. За время этой поездки королевская семья посетит не только Бейлиз, но и Ямайку, Багамы. Это путешествие приурочено к празднованию платинового юбилея королевы Елизаветы II. Вот уже 70 лет ее величество возглавляет престол Великобритании. Маршрут для своего путешествия герцог и герцогиня выбрали неспроста: именно поездка по Карибскому бассейну стала первой для Елизаветы II в качестве британской королевы. Кейт и Уильям серьезно подошли к этой поездке. Они были с почетом встречены генерал-губернатором Белиза Фройлой Цалам и ее мужем Даниэлем.

Кейт Миддлтон в Бейлизе

Кейт Миддлтон в Бейлизе

© Keystone Press Agency/Global Look Press

Для важной поездки Кейт Миддлтон выбрала изящное кружевное платье от своего любимого британского дизайнера Jenny Packham. 40-летняя герцогиня отдала предпочтение насыщенному синему оттенку, тем самым выразив дань уважения местным жителям, государственный флаг которых также представлен в глубоком цвете. Кейт выбрала платье приталенного силуэта с минимумом открытого тела. Строгий наряд подчеркнул ее идеальную фигуру. Трудно поверить, что герцогиня — многодетная мать. Акцентом образа стали идеально подобранный клатч и бархатные лодочки в тон. Стилисты сделали Кейт нежную прическу, оставив часть ее роскошных локонов распущенными.

Фото и видео: Passion.ru, Global look press