passion.ru
Опубликовано 12 июня 2021, 10:10
1 мин.

Кейт Миддлтон отправила дочке Меган Маркл королевский подарок

В отношениях королевской семьи с принцем Гарри и Меган Маркл намечается значительное потепление. После рождения 4 июня дочери Лилибет на видеосвязь c молодыми родителями уже вышла королева Елизавета II, а Кейт Миддлтон и принц Уильям — передали теплое поздравление.
Кейт Миддлтон отправила дочке Меган Маркл королевский подарок

В рамках официального визита Кейт Миддлтон в одну из школ графства Корнуолл журналистам удалось задать вопросы во время пресс-конференции. В том числе и о новорожденной племянницы Кейт и ее супруга принца Уильяма. Будущая королева честно призналась, что еще не видела малышку, но очень ждет этого момента: «Я желаю ей всего наилучшего, не могу дождаться встречи с ней! Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время», — передают цитату Кейт Миддлтон журнал OK.

Но, несмотря на то, что встреча с маленькой Лилибет еще не состоялась, герцог и герцогиня Кембриджские отправили от своей семьи подарок. Пока не сообщается, что именно прислали Кембриджи, но, определенно, сюрприз получился душевным.

Такое близкое взаимодействие — хороший знак. Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри приняли совместное решение сложить с себя королевские обязанности и уехать в США, чем нарушили взаимоотношения между членами британской короны. Но появление малышки — первой из членов монаршей семьи рожденной не в Великобритании, но названной в честь королевы, Лилибет, может помочь исправить ситуацию.

_ Фото и видео: The Royal Family Channel, picture alliance_ Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram