passion.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 19:41
2 мин.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись в город, где началась их любовь

Главная пара Британии вместе уже 20 лет, и принца невозможно представить без своей супруги.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в рамках королевского тура по Шотландии отправились в город Сент-Эндрюс — именно этого пара давно ждала. Ведь именно в этом городе они познакомились.

«Излишне говорить, что город, в котором вы встречаете свою будущую жену, занимает особое место в вашем сердце», — признался принц Уильям несколько дней назад.

Знакомство принца и Кейт произошло в 2001 году в Сент-Эндрюсском университете, где они оба учились. Девушку было трудно не заметить — на празднике первокурсников ее признали самой красивой.

А уже через год у Уильяма не осталось шансов не влюбиться — Кейт появилась на подиуме во время благотворительного университетского показа мод в полупрозрачном платье. Возможно, знай Кейт о своей дальнейшей судьбе, она выбрала бы наряд поскромнее — однако ей удалось привлечь внимание Уильяма.

Он был так ею очарован, что сразу пригласил на свидание и даже попытался поцеловать. Не тут-то было — она сразу дала понять, что не из таких, и не готова на легкомысленные поступки даже ради принца.

Однако встречаться они начали и даже жили в одном доме — правда, в разных комнатах и вместе с друзьями.

В 2004 году наметился конфликт — они не разговаривали целых две недели, и Кейт уезжала на две недели во Францию. Однако в итоге все наладилось.

Теперь Кейт и Уильям с теплотой вспоминают те времена, и они даже посетители тот самый университет.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!