passion.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 11:43
1 мин.

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми популярными в Сети членами королевской семьи

Герцог и герцогиня Кембриджские установили новый личный рекорд, доказав, что являются самой интересной парой королевского двора Великобритании.
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми популярными в Сети членами королевской семьи

Принц Уильям с женой Кейт Миддлтон — одна из самых красивых и популярных пар среди монархий мира. Супруги активно ведут блог в Instagram, где рассказывают не только о своей общественной и благотворительной деятельности, но и немного о личном. Интерес публики к паре и сделал их самыми известными членами королевской семьи Великобритании.

На их аккаунт в Сети подписаны без малого 13 млн человек.

Для сравнения: аккаунт принца Гарри и Меган Маркл за короткое время набрал 10 млн фолловеров. Но герцог и герцогиня Сассекские забросили его, как только отказались от привилегий членов королевской семьи. За страницей принца Чарльза и его супруги Камиллы Паркер-Боулз следят 1,5 млн пользователей. На блог принцессы Евгении, кузины Уильяма, подписаны столько же человек. А страница Елизаветы II может похвастаться 10,3 млн подписчиков.

Недавно Кейт и Уильям переименовали свой аккаунт с @KensingtonRoyal на гораздо более личный @DukeandDuchessofCambridge. Связано это с тем, что в то же время они завели блог на YouTube.

Аккаунт принца Уильяма и Кейт Миддлтон «родился» в 2015 году. Тогда он рассказывал о благотворительной активности Кейт, Уильяма и Гарри. Но как только младший сын Чарльза женился, у него с супругой Меган Маркл появился свой блог.

Фото и видео: Instagram, East News

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram