passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 08:52

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали свою рождественскую открытку в сельском стиле

Члены королевской семьи Великобритании традиционно поздравляют подданных своими фотокарточками.

В официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских, принца Уильями и Кейт Миддлтон, опубликовали поздравление с наступающим Рождеством. Члены правящей королевской династии устраивают фотосессии к знаменательным для семьи и нации датам.

«Герцог и герцогиня рады поделиться новым изображением своей семьи на их рождественской открытке в этом году», — говорится в сообщении.

Для съемок Уильям и Кейт выбрали сельский пейзаж. Они сфотографировались в неяркой удобной одежде в едином стиле на фоне большой поленницы.

«Шарлотта так похожа на королеву», «Великолепная семья. Спасибо, что делитесь с нами такими фотографиями. Счастливого Рождества всем Кембриджам», «Самая красивая семья! С Рождеством!», «Джордж похож на Диану, Шарлотта — на королеву, а Луи — на Кейт. Красивая семья!», «Очень благодарны, что вы делитесь с нами яркими моментами», «Не могу поверить, что дети уже такие большие. Они такие милые», — прокомментировали поклонники Кейт и Уильяма.

Несколько дней назад Королева Елизавета, принц Чарльз с супругой, принцесса Анна, принц Эдвард с супругой, Кейт и Уильям сфотографировались для рождественской открытки, которой поблагодарили волонтерские движения за их активную деятельность.

Напомним, принц Уильям женился на Кейт Миддлтон в апреле 2011 года. Их первенец, принц Джордж, родился 22 июля 2013 года, второй ребенок, принцесса Шарлотта, появилась на свет 2 мая 2015 года, а младший сын, принц Луи, — 23 апреля 2018 года.

Фото видео: Instagram герцога и герцогини Кембриджских, East News

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram