passion.ru
Опубликовано 09 мая 2021, 15:15
1 мин.

Кейли Куоко прокомментировала возвращение «Теории большого взрыва»

Актриса рассказала, что готова вернуться к своей роли в сериале.

35-летняя исполнительница роли Пэнни в одном из самых успешных комедийных сериалов «Теория большого взрыва» ответила изданию Daily Mail о своих планах по возвращению к съемкам. Актриса снималась в шоу целых 12 лет, а последняя серия вышла всего 2 года назад. Куоко отмечает, у нее такое чувство будто это было вчера.

«Это был опыт, изменивший жизнь для всех нас, и было бы здорово сделать это снова для наших фанатов, потому что у нас был такой потрясающий фан-клуб, который так долго оставался с нами», — предается воспоминаниям Кейли.

Звезда уверена, просьбы поклонников о воссоединении шоу связаны с возращением легендарного сериала «Друзья», новые серии которого должны выйти в этом году. «Я не могу дождаться реюниона "Друзей", поэтому я определенно готова сделать что-то подобное и сама», — отмечает актриса.

После завершения «Теории большого взрыва» все актеры занялись своими делами, у всех сейчас новые проекты. Кейли занята съемками в новом сериале «Стюардесса», за который уже получила «Золотой глобус».

«Я думаю, что все как бы пробуют свой новый путь и видят, каков будет их следующий проект, и я рада их успеху», — отметила Куоко.

_Фото: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram