passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2015, 16:45

Кайли Миноуг не смущает возраст ее бойфренда

47-летняя певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) ответила тем, кто обвиняет ее в романе с слишком молодым мужчиной.
Кайли Миноуг не смущает возраст ее бойфренда

Месяц назад 47-летняя певица Кайли Миноуг впервые появилась с 27-летним актером по имени Джошуа Сасс (Joshua Sasse) на публике. Она пришла с ним на представление в лондонский Savoy. Фотографии, где влюбленные держатся за руки, облетели весь интернет.

Когда общественность узнала, что молодой возлюбленный певицы младше ее на 20 лет, на женщину посыпалась критика. Но долгое время Кайли никак не комментировала происходящее.

В недавнем эфире The Project певица впервые заговорила на эту тему. Она подтвердила, что между ними есть отношения, и сказала: «Я думаю, все согласятся, что мы гармонично смотримся вместе. И даже если на бумаге это выглядит не совсем привычно, все равно мы гармоничны».

«Он гениальный, гениальный мальчик. И даже когда я стараюсь вести себя холодно и естественно, на моем лице все равно написано, что я очень счастлива», - восторженно выдохнула она.

Кайли Миноуг не смущает возраст ее бойфренда

Это - не первый «неравный» роман певицы. Ее предыдущий бойфренд, испанский манекенщик Андрес Валенкосо (Andres Velencoso), был младше ее на 10 лет. Союз с ним продлился 5 лет.

Кайли Миноуг не смущает возраст ее бойфренда

Инсайдеры утверждают, что Джошуа и Кайли встречаются около двух месяцев. Они познакомились во время съемок сериала «Галавант». Папарацци уже заставали их обнимающимися неподалеку от дома Миноуг в Лондоне, но тогда пресса сочла, что они могут быть добрыми знакомыми.

Популярность Джошуа принесла роль в мюзикле Mamma Mia!.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах его PDF-версии.

Фото: splashnews.com, instagram.com