passion.ru
Опубликовано 26 июня 2021, 17:05
1 мин.

Катя Лель призналась, что из-за Максима Фадеева доводила себя до истощения

Певица рассказала, на какие жертвы ей приходилось идти ради сценического образа.
Катя Лель

© Global Look Press

Сейчас 46-летняя артистка следит за своим питанием и находится в комфортной для себя форме. Но еще 10 лет назад Кате приходилось истязать себя жесткими диетами, чтобы соответствовать тому, как ее видит «наставник» Максим Фадеев.

Известный и талантливый продюсер даже обозначил цифру, выше которой не должен подниматься вес артистки. Она могла весить не более 46 килограмм, хотя сам Фадеев не мог похвастаться стройной фигурой и на протяжении длительного времени имел лишний вес.

Из-за недостатка еды и энергии певица чувствовала себя уставшей и не радовалась даже карьерным достижениям.

© Элегантная Катя Лель

«Я тогда смотрела на свои фотографии и думала: "Боже, я ведь еще похудела". У меня не было ни груди, ни попы, потому что я так себя истязала, что это было абсолютно неправильным для моего психологического и физического состояния», — отметила Лель.

Певица начала карьеру в начале 90-х годов в родном городе Нальчике. В 1994 Катя переехала в Москву и попала на бэк-вокал ко Льву Лещенко. В 2002 году певица познакомилась с Максимом Фадеевым, благодаря сотрудничеству с которым появились главные хиты Лель «Долетай», «Муси-пуси» и «Мой мармеладный».

_Фото и видео: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram