passion.ru
Опубликовано 21 апреля 2014, 10:47

Катя Гордон второй раз вышла замуж за Сергея Жорина

Журналистка, теле- и радиоведущая Катя Гордон снова решилась связать себя узами брака с бывшим мужем, адвокатом Сергеем Жориным. Влюбленные зарегистрировали свой брак в спешке, молодожены пришли на регистрацию своего брака в повседневной одежде.
Катя Гордон второй раз вышла замуж за Сергея Жорина

Журналистка, теле- и радиоведущая Катя Гордон снова решилась связать себя узами брака с бывшим мужем, адвокатом Сергеем Жориным. Влюбленные зарегистрировали свои отношения в спешке, молодожены пришли на регистрацию брака в повседневной одежде.

Катя Гордон сообщила о свадьбе с Сергеем Жориным на своей страничке в Instagram. Журналистка разместила фото из ЗАГСа и подписала его: «Дорогие наши родные и чужие люди... Мы хотим извиниться перед вами за то, что ругались на ваших глазах, вели себя некрасиво и глупо... Родители! Мы причинили вам боль, и нам больно от этого самим... Мы сделаем все, чтобы этого не повторилось. Простите нас.

Еще больше боли мы причинили друг другу и казалось бы надо было разойтись и жить себе спокойно... Но только что мы снова поженились. И по большому счету нам плевать, что по нам плачет Кащенко... Мы не можем друг без друга, мы подыхаем друг без друга и мы решили что лучше подохнем вместе. Вот так спонтанно в джинсиках мы снова сотворили самую большую глупость на земле» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Отношения Кати и Сергея с самого начала были похожи на сериал. Влюбленные поженились всего через месяц после знакомства и сразу начали ссориться. Несколько раз дело доходило до драки. Супруги неоднократно подавали заявление на развод и снова его забирали. Их последняя ссора стала достоянием общественности - супруги снова подрались, однако в тот момент Гордон уже ждала от Жорина ребенка. Сергей якобы ударил Катю в живот. На этот раз супруги не смогли помириться и в апреле 2012 года развелись. В сентябре журналистка родила сына Даниила.

Фото instagram.com