passion.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 14:00

Катя Гордон снова выходит замуж

35-летняя журналистка Катя Гордон призналась, что готова начать новую жизнь.
Катя Гордон снова выходит замуж

«Все подозрительно круто! Готова к новому альбому, новой свадьбе, новым детям и новым победам», — сообщила сегодня Катя Гордон, опубликовав фотографию своего сына, Даниила Жорина, беззаботно прогуливающегося по песчаному пляжу.

Слухи о том, что журналистка, теле- и радиоведущая, певица и юрист снова собралась под венец, появились в прессе чуть больше месяца назад, когда женщина поделилась снимком из примерочной свадебного салона.

«Ни разу в жизни не выходила замуж в белом Платье... Все джинсы да эмоции... Вот примеряю», — пояснила она, добавив тег #гдетыбылтакдолго.

Правда, позже она появилась в этом наряде в совершенно не торжественной обстановке, из чего подписчики сделали вывод, что все это было лишь шуткой.

Окажется ли шуткой сегодняшний пост — покажет время.

Кто жених — неизвестно. После очередного развода с Сергеем Жориным Катя старается не распространятся о своей личной жизни. Женщина была замужем трижды. Первым ее мужем стал режиссер и телеведущий Александр Гордон, второй и третий браки были заключены с звездным адвокатом Сергеем Жориным.