passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 18:19

Катерина Шпица вышла замуж

Радостной новостью она поделилась поклонниками в своем блоге.

Катерина Шпица замуж за своего возлюбленного по имени Руслан. Фотографии со свадьбы с кольцами появились в микроблоге актрисы.

Поклонники тепло поздравили актрису.

Замуж Катерина собиралась уже давно, ещё прошлой весной – однако помешала пандемия коронавируса. В одном из интервью актриса призналась, что хочет настоящее и торжество, и совсем не собирается выходить замуж в масках.

Ранее она рассказала, что своего избранника считает практически идеальным, и даже самоизоляция никак не сказалась на их отношениях.

«Мы не испытываем трудностей в этом плане. Оба занимаемся любимым делом. Физическая усталость, которая иногда накатывает, — ничто по сравнению с эмоциональным выгоранием от рутины, а нам это не грозит. Чуть труднее совмещать карьеру и материнство. Ребенку сложнее объяснить, почему проводишь с ним не так много времени, как хотелось бы. Берем качеством, а не количеством! В моих же отношениях с Русланом нет ни тени зависти, ревности или зависимости. Самолюбиями мы не меряемся. Нам хорошо вместе, но и в разлуке каждому из нас есть, чем заняться. Саморазвитие не имеет передела», — говорит Катерина.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Катерины Шпицы_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!