passion.ru
Опубликовано 17 июля 2017, 14:25

«Кате нужна популярность»: нумеролог предсказал будущее пары Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной

В Сети появился прогноз отношений победительницы «Холостяка—5» с популярным актером

Месяц назад завершился один из самых громких сезонов телепроекта «Холостяк», и мы узнали, кому же отдал предпочтение популярный российский актер Илья Глинников. За отношениями молодого человека и его избранницы — 22-летней Екатерины Никулиной внимательно следит вся страна.

Портал WMJ.ru попросил нумеролога проанализировать совместимость влюбленных и предположить развитие отношений пары.

Нумеролог Ольга Перцева уверена: Катя очень темпераментная девушка, но сейчас ей в первую очередь нужна популярность, самореализация, а не семья. Поскольку Илья и Катя очень вспыльчивые и темпераментные, ссоры и скандалы в их паре могут возникнуть на пустом месте. По словам нумеролога, даже не сказанная фраза «Спокойной ночи» может привести к серьезным обидам.

Что же объединяет эту пару? Илья и Катя могут часами изливать друг другу душу и, тем самым, чувствовать все большее родство. Кроме того, у молодых людей хорошо развито чувство самоиронии, они любят кривляться и смеяться над собой.

Ольга подытоживает: «Все же многое скорее против их союза, чем за него. Разрыв отношений будет растянут во времени, потому что оба не умеют быстро принимать решения, они будут много сомневаться, советоваться с окружающими и искать поддержки и помощи». Нумеролог предполагает, что Илья и Катя не смогут остаться друзьями — оба склонны к мести и не смогут с легкостью отпустить ситуацию.

Фото: instagram.com