passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2021, 21:35
2 мин.

Карпович высказалась об отношениях с Прилучным и призналась, как добавляет себе пышных форм

Звезда «Папиных дочек» предпочитает не афишировать личную жизнь, хотя у ее поклонников к ней очень много вопросов — по поводу отношений с Прилучным, ее экстремальной худобы и большого перерыва в съемках в кино.

Мирослава Карпович вернулась в кино после долгого перерыва — за последнее время роль в фильме «Друг на продажу» стала первой. Героиня Карпович в новой комедии уже привлекла к себе внимание отрывком, в котором она теряет накладную грудь. В беседе с «Комсомольской правдой» девушка призналась, что для нее эта проблема весьма актуальна.

«Накладная грудь — это довольно знакомая мне деталь в работе. В жизни обхожусь тем, что Бог дал, но в кино или театре иногда приходится прибегать к дополнительным объемам. Поэтому "нагрудный" опыт у меня есть — справляюсь с ними, как с родненькими!», — раскрыла секрет она.

Высказалась она и об отношениях с Павлом Прилучным — впрочем, подробностями делиться не стала:

«Никто ничего не скрывает, но и не афиширует. Счастье любит тишину», — заявила она.

Позиция Карпович по этому вопросу касается не только романа, но и всех деталей личной жизни, включая даже рождение ребенка.

«В жизни на ладони уместится количество людей, которые искренне за тебя порадуются. Не люблю никого раздражать. Многие и так без повода раздражены на весь мир», — поделилась она.

Стоит отметить, что не так давно Прилучный удивил своих поклонников новым фото с маленьким ребенком, что спровоцировало слухи о рождении малыша от Мирославы Карпович:

«Те, кто умеют не только смотреть картинки в Инстаграме, но и читают надписи под ними, прочли, что это кадр из фильма, в котором Павел Валерьевич принимает участие», — объяснила это Мирослава.

Фото: Instagram, Global Look press