passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2021, 17:40
1 мин.

Карпович предалась ностальгии по годам своей ранней юности и поделилась архивными фото

35-летняя актриса вспомнила все те мельчайшие моменты, которые ассоциировались у нее с возрастом 12-14 лет, и составила из них внушительный список, приложив к нему несколько фотографий.

«Здравствуй, Богема! Я Мира из Бердянска», — так начинает свой пост звезда сериала «Папины дочки». Мира родилась в небольшом курортном городке на Украине в 1986 году, однако там она прожила недолго. Когда еще никому не известной девочке исполнилось шесть лет, она вместе с родителями переехала жить в Москву.

Со следующего года Мирослава начала прокладывать путь к славе. Тогда она решила попробовать себя в роли модели и даже являлась ведущей солисткой в модельной студии «Модель-шоу», а спустя пять лет стала профессиональной моделью и даже успела поработать в благотворительном фонде Татьяны Михалковой «Русский силуэт».

Именно кадры тех времен Мирослава Карпович решила опубликовать в своем аккаунте в Instagram.

Помимо моделинга, будущая звезда телеканала СТС успела целых три года позаниматься в танцевальной студии «Тодес» — последний кадр в карусели фотографий.

«Это время особенное. Я встретилась с большим городом, он пульсирует 24/7 и 7/24, в нём круглосуточно горят огни», — с трепетом вспоминает она момент переезда в столицу. И предается ностальгии, перечисляя все то, что ассоциировалось у нее с теми годами.

Актерский путь Мирославы начался почти сразу после ухода из «Тодеса» — в 2002 году Карпович поступила в Школу-студию МХАТ.

Фото: Instagram