passion.ru
Опубликовано 23 июня 2021, 17:00
1 мин.

Кара Делевинь откровенно рассказала о пластических операциях и желании изменить бюст

Об этом и многом другом 28-летняя модель рассказала в одном из эпизодов подкаста Make It Reign c Джошем Смитом.

Кара Делевинь поделилась тем, что однажды она была близка к тому чтобы лечь под нож пластического хирурга — ей хотелось изменить свою грудь. Также во время интервью британская знаменитость подчеркнула, что видит свою сексуальность как своеобразный маятник, который движется то в одну сторону, то в другую — оттого и меняется ее стиль и внешность.

Также знаменитость призвала своих коллег быть честными со своими поклонниками и рассказывать про изменения в облике, которые носят неприродный характер. Так, модель отметила, что она сама поступила подобным «честным» образом, когда рассказала, что делала манипуляции со своими зубами.

© Кара Делевинь

Все это девушка говорила в рамках рассуждений о своей пансексуальности и познания себя. «То, как я определяю себя, все еще постоянно меняется, будь то пансексуальность или бисексуальность — я действительно не знаю» —заявила Кара Делевинь.

Отметим, что актриса и модель в разное время встречалась c Пэрис Джексон и Сент-Винсентом, она состояла в романтических отношениях с Мишель Родригез и Гарри Стайлзом, была влюблена в Джейка Багга.

Фото и видео: Global Look press/ youtube

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram