passion.ru
Опубликовано 22 июля 2016, 17:30

Кара Делевинь потерпела любовное фиаско в воздухе

23-летняя модель и актриса Кара Делевинь (Cara Delevingne) рассказала про неудачный секс в самолете.
Кара Делевинь потерпела любовное фиаско в воздухе

В последние несколько дней в жизни модели Кары Делевинь произошло сразу три ярких события. Во-первых, она сменила стиль и предпочла удлиненный боб привычным локонам.

Во-вторых — сделала новую татуировку в виде головы слона.

В-третьих, стала героиней свежего номера журнала LOVE, для которого дала весьма откровенное интервью.

Так, являясь почетным членом бонусной программы одной из авиалиний, она не раз нарушала правила поведения в воздухе. «Я много раз занималась любовью в самолетах. Но меня постоянно ловили. Это очень сложно — остаться при этом незамеченной», — сообщила модель.

Была ли она серьезна в момент этого признания — неизвестно. 23-летняя Кара не привыкла скрывать подробности своей личной жизни. В течение почти 18 месяцев девушка встречалась с 33-летней певицей St Vincent. Также ходили слухи о ее романах с актрисой Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), участником группы One Direction Гарри Стайлзом (Harry Styles) и музыкантом Джейком Баггом (Jake Bugg).

Модель признавалась, что вместе с коллегой по фильму «Отряд самоубийц» Марго Робби (Margot Robbie) писала игривые смс 31-летнему принцу Гарри (Prince Harry), сообщая ему, что они мечтают о нем. Однажды он ответил девушкам: «Я полагаю, что вы вместе. Но мне приятно знать, что вы видите меня во сне».