passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2015, 12:30

Камиль Ларин и его новая супруга стали родителями

В семье харизматичного Камиля Ларина, одного из участников «Квартета И», долгожданное пополнение - молодая супруга артиста родила ему сына.
Камиль Ларин и его новая супруга стали родителями

На днях 30-летняя Екатерина Андреева, вторая супруга артиста, подарила 48-летнему мужу сына. Малыш появился на свет в одном из московских роддомов и стал вторым ребенком для актера: у него уже есть взрослый сын от первого брака.

Как счастливые родители назвали кроху - пока не сообщается. Друзья семьи сообщили, что мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Камиль Ларин и Екатерина поженились 19 сентября прошлого года. О новой супруге актера известно не так много: она училась на факультете Международных экономических отношений МГИМО, работает в BOSCO, руководит фестивалем искусств «Черешневый лес».

Молодые отпраздновали это событие в столичном ресторане «Москвич», в кругу близких, друзей и коллег актера по фильму «О чем говорят мужчины».

До этого он больше 20 лет прожил в браке с Галиной Лариной, их сыну Яну на днях исполнится 22 года. Говорят, что именно новые отношения стали причиной развода Камиля с первой женой.

А вы уверены в своем муже? Пройдите наш тест и узнайте, крепкий ли у вас брак.

Фото: starface.ru