passion.ru
Опубликовано 30 марта 2021, 09:38
2 мин.

Студилина в кожаном бра, Водонаева в желтых тапках и другие на премьере «Майора Грома»

В московском театре «Октябрь» 29 марта прошла премьера фильма «Майор Гром: Чумной доктор».

Это первая картина, снятая по российскому комиксу про полицейского-супергероя. В картине играют Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, а в роли майора, расследующего убийства, Тихон Жизневский.

Посмотреть долгожданный фильм пришли многие звезды. Одними из первых появились Рената Пиотровски, Янина Студилина, Анжелика Каширина, Андрей Бурковский с супругой Ольгой, Анна Калашникова, Олег Трофим, Елена Борщева, Юрий Борисов с супругой Анной, Андрей Гайдулян, Маргарита Мамун, Владимир Яглыч. Кроме того, на мероприятии можно было заметить Алену Водонаеву, Александру Ревенко с солистом группы Tesla boy Антоном Севидовым, Ольгу Баранову, Липу Тетерич, Антона Богданова, Филиппа Авдеева и других.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева, которая часто появляется на светских мероприятиях в черном, сменила образ. На ней был светлый спортивный костюм, а сверху — утепленное пальто. На ногах знаменитости поверх белых носков красовались желтые меховые тапки. Свой look телеведущая дополнила кораллово-белой сумочкой.

Анна Калашникова

Анна Калашникова

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Певица, бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова на премьере буквально сверкала. На ней был черный брючный костюм из блестящей ткани. Волосы звезда собрала в элегантную прическу, а образ дополнила туфлями с крупным украшением в форме звезды и висячими сережками.

Юрий Борисов с супругой Анной

Юрий Борисов с супругой Анной

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Звезда нашумевшего фильма «Мир! Дружба! Жвачка!» Юрий Борисов предпочел хулиганский стиль. На нем был черный спортивный костюм и шапка, стилизованная под советскую моду. Его спутница, жена Анна, появилась в красном платье длины миди и кожаной куртке.

Алина Шпак

Алина Шпак

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Тренер по дыхательной гимнастике, звезда Instagram, автор книги «Ешь, пей, дыши, худей» Алина Шпак пришла в дерзком образе. На ней была белая рубашка, черные облегающие брюки. Свой стройный силуэт блогер подчеркнула при помощи корсета, выбрала белые сапоги и украшение черного оттенка на шею.

Янина Студилина

Янина Студилина

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Актриса Янина Студилина предпочла черный брючный костюм и кожаный бра. Макияж она нанесла с акцентом на губы.

Режиссер фильма Олег Трофим

Режиссер фильма Олег Трофим

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Режиссер фильма Олег Трофим охотно позировал фотографам. Его выбор пал на футболку, брюки и туфли total black. К ним он подобрал шляпу того же оттенка.

Напомним, главный герой фильма, полицейский Игорь Гром, хорошо известен жителям Петербурга. По сюжету он борется с Чумным Доктором, который принимается за «лечение» своего города, убивая людей когда-либо избежавших наказания за преступления. В прокат картина выйдет 1 апреля.

Фото: Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!