passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 09:19
1 мин.

Маленькое счастье: Алексей Кортнев впервые показал новорожденную дочь

У известного российского певца и многодетного отца Алексея Кортнева 5 дней назад родился шестой ребенок. Девочку назвали Агафьей. Музыкант не смог удержаться и показал подписчикам трогательные фото новорожденной малышки в своем Instagram.

Артист выложил фото, на котором его 45-летняя супруга Амина позирует вместе со старшей дочерью Аксиньей и новорожденной Агафьей. «Вид на ухо через пятки. День пятый», — подписал снимок артист.

Певец также добавил еще несколько кадров, на которых старшие дети с трепетом нянчатся с младшей. Старшие дочь и сыновья души не чают в новом члене семьи и помогают маме и папе с родительскими хлопотами.

© «Несчастный случай» feat Андрей Макаревич — «Сел и поехал»

Кортнев с супругой воспитывают четверых детей: 18-летнего Арсения, 15-летнего Афанасия, 10-летнюю Аксинью и 5-дневную Агафью. У Алексея есть еще два взрослых сына от предыдущих отношений.

Музыкант признавался, что хотел бы иметь большую семью и много детей. Кортнев уверен, что это самое большое счастье для человека. Так что, вполне возможно, что на шестом ребенке артист не остановится.

«Сейчас я очень люблю свой дом. С младшими вожусь гораздо чаще, чем возился со старшими, когда они были маленькими. Вообще прелести отцовства познал, когда у меня родился третий сын, наш с Аминой первенец», — говорил артист в программе «Однажды..» на телеканале «НТВ».

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _