passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2021, 13:22
1 мин.

Как живет Наталья Варлей: актриса поменяла роскошную квартиру на деревенский дом за 6 млн рублей

74-летняя советская актриса и звезда фильма «Кавказская пленница» решила кардинально изменить образ жизни. Большую часть жизни артистка прожила в просторной квартире в самом центре столицы. Но недавно Наталья решила продать дорогостоящие апартаменты и купить 2 квартиры попроще — для себя и сына.

Сама актриса предпочла жить в небольшом загородном поселке в 40 км от Москвы — в доме, который она подарила своей маме. После смерти родственницы Варлей переехала в него и живет одна. Рядом с 2-х этажным коттеджем располагаются небольшой огород, цветы, качели, гриль и, конечно же, баня. Все, что нужно для спокойной и размеренной жизни после шумного города.

© «Кавказская пленница» — «Песенка о медведях»

Как сообщает KP.ru, на участке актрисы много берез, а сразу за забором начинается лес. На веранде у дома более десяти мисок для кошек. Сама Наталья воспитывает только двоих питомцев, но также с удовольствием подкармливает уличных.

Недавно программа «Первого канала» «На даче» помогла актрисе обустроить территорию рядом с домом. А внутри дом звезды советского кино обставлен достаточно просто. Варлей предпочитает роскошным интерьерам скромный и лаконичный дизайн.

_ Фото и видео: Global Look Press, Instagram _