passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 20:43

«Как я по арбузы ходила»: Лиза Арзамасова порадовала поклонников забавными фото со сбора урожая

Собирать арбузы актриса отправилась еще в последний день октября.

Лиза Арзамасова не только активно работает в театре, но и ведет насыщенную жизнь, много путешествует и гуляет, а потом делится фотографиями со своими поклонниками. На этот раз Лиза отправилась на сбор необычного для осени урожая — арбузов. Собирала их прямо с грядки Лиза еще в последний день октября, а теперь поделилась фотоотчетом.

«Как я по арбузы в последний день октября ходила ☺️ Почему-то на меня большое впечатление произвела возможность сорвать эту ягодку прямо с "грядки". В этом году я сделала это впервые. В Краснодарском крае. А сегодня смотрю в окно на приятно заснеженную Москву и думаю, как же в природе все красиво скомпенсировано... И как много в каждом сезоне поводов для радости и для восторга», — пишет Лиза.

Забавные фотографии подняли настроение читателям блога актрисы:

«Очень на мамочку ты тут похожа, прям на секунду показалось, что это Юля», «Арбузы, Лиза, ваши любимые, я знаю! Тоже очень люблю их», «Ой, какая красота», «Веет добротой от каждого поста», «Ты здесь такая по-детски счастливая!», «Лизонька, вы красавица!!! Такая настоящая, искренняя! Обожаю вас!», «В вас живет вечный ребенок».

_ Фото и видео: Instagram Лизы Арзамасовой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!