passion.ru
Опубликовано 10 января 2022, 18:00
1 мин.

Открытый взгляд и пухлые щеки: Вика Цыганова показала, как выглядела до пластики

58-летняя звезда 90-х и автор хита «Лето пьяное» опубликовала в инстаграм свое архивное фото в возрасте 15 лет. На черно-белой фотографии легко заметить, как подросток Вика отличается от себя сегодняшней. И дело не в возрасте.

Звезда не скрывает, что ложилась под нож пластического хирурга, чтобы выглядеть моложе ради своего мужа, с которым они вместе уже 30 лет. Отметим, что со специалистами певице повезло и в свои 58 лет она правда отлично выглядит.

Вика Цыганова написала под снимком, что совсем не изменилась. «Ничего особо не изменилось: тот же мягкий свет в глазах, наполненный ожиданием чуда, полуулыбка, пшеничные, еще не знающие пергидроля и плоек волосы, школьная форма, которую я сшила сама себе... главное — доброе сердце», — предалась ностальгии певица.

Поклонники артистки поддержали ее в комментариях, Вика получила множество приятных сообщений от фолловеров. «Виктория, вы прекрасны душой и телом», «Красотка», «Роскошная девушка с удивительно правильным мироощущением», «Невероятно красивая», «Такая лапушка! Вот это да! Не изменилась! Тот же взгляд — искренний! Душевный!» — отметили поклонники.

Подписчики попросили Вику показывать больше архивных кадров, но певица ответила, что с ними дефицит. «У меня почти нет детских фотографий, это теперь каждый с телефоном фотограф, а раньше надо было в фотоателье ходить, наряжаться, собираться», — поделилась шансонье.

Напомним, что после участия в шоу «Суперстар! Возвращение» певица переживает вторую волну популярности.

Фото: Instagram