passion.ru
Опубликовано 31 мая 2021, 21:42
2 мин.

Как выглядела Наташа Королева с первым мужем Николаевым и как выглядит сейчас с Тарзаном

31 мая «русалке» российской эстрады исполнилось 48 лет. Артистка к своей знаменательной дате устроила красочную фотосессию и зажигательно станцевала в необычном образе — с неоновым макияжем, яркими косами и в светящемся боди. Наташа доказала, что она «ягодка» навсегда, а с возрастом стала выглядеть еще краше.
Как выглядела Наташа Королева с первым мужем Николаевым и как выглядит сейчас с Тарзаном

На сцене Наташа Королева появилась еще ребенком: в три года в составе Большого детского хора радио. Затем у нее были участие и победы в более взрослых творческих смотрах. В 14 лет она впервые попала на ТВ — в популярную программу «Шире круг».

В конце 1980-х Наташа прошла прослушивание у молодого продюсера и композитора Игоря Николаева. Уже в 1990-м она спела «Желтые тюльпаны» и в 17 лет стала финалисткой «Песни года». После этого юная артистка и маэстро стали плотно сотрудничать, а вскоре у них возникли и романтические чувства.

В последующие годы Николаев написал знаменитые «Дельфин и русалка», «Желтый чемоданчик», «Синие лебеди» и другие хиты. Несколько раз супруги снимались в совместных видео.

С Николаевым Наташа Королева превратилась из только сформировавшегося подростка в молодую женщину и звезду.

Несмотря на большую любовь, успешный творческий союз, брак Николаева и Королевой распался. А через два года певица вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал танцор оригинального жанра Сергей Глушко (Тарзан).

С ним Королева расцвела еще больше, раскрепостилась и похорошела. Второй муж тоже не остался в стороне от творчества супруги: вместе они выпустили несколько песен и клипов.

Наташа Королева и Сергей Глушко женаты уже 18 лет. За это время они пережили вместе многое: вырастили сына, познали испытание славой, прошли через скандал со слитыми в Сеть интимными фото и видео, столкнулись с супружеской неверностью.

Осенью 2020 года Сергей Глушко признался, что изменил жене. Но сделал он это, только когда его «одноразовая» любовница обнародовала пикантное видео.

«Да, я сделал это. Но отвечать за свой поступок я буду только перед Богом и моей женой», — эмоционально заявил тогда Тарзан, добавив, что мошенницы и соблазнительницы не стоят даже мизинца его супруги.

Наташа простила мужа-изменника, и они зажили как и прежде душа в душу.

Молодые и красивые Наташа и Сергей

Молодые и красивые Наташа и Сергей

© Ruslan Roschupkin/ Global Look press

Сейчас Королева старается не вспоминать о былых обидах и скандалах. Она живет, творит, радуется жизни и выглядит соответствующе — прекрасно.

Фото и видео: Instagram, koroleva.ru, youtube-канал Наташа Королева, Anatoly Lomohov/ Global Look press, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram