passion.ru
Опубликовано 31 октября 2020, 19:54

Как Самойлова, Бородина, Лобода и другие звёзды отметили Хэллоуин

О том, как отечественные и зарубежные знаменитости отмечают Хэллоуин, читайте в нашем материале.

Потап нарядился в Дракулу, а Настя Каменских — в его сексуальную и кровавую графиню.

Образ Димы Билана, честно говоря, мы не очень поняли, но в комментариях под его фотографиями в Instagram пишут, что у него получился отличный симбиоз Джокера с Пьеро! Согласны, вышло довольно-таки круто!

Екатерина Волкова и ее семья облачились в героев любимого сериала «Семейка Аддамс».

Дочка Юлии Савичевой нарядилась в ведьмочку, а сын Оксаны Самойловой и Джигана — в Дракулу. Это самые милые «злобные» персонажи, которых мы видели, согласитесь?

Сын Оксаны Самойловой и Джигана Давид

Сын Оксаны Самойловой и Джигана Давид

Оксана Самойлова со своими детьми подготовились к празднику ответственно. С самого утра они красились и перевоплощались в разные образы. Старшая дочь Оксаны Ариела стала клоуном из культового фильма «Оно», Лея нарядилась в Харви Квин, а малышка Майя в дракона.

А вот Ксении Собчак приглянулся образ злой ведьмы. Признаемся, у нее получилось напугать нас, ведь ее макияж получился очень устрашающим.

«Королева Хеллоуина» Хайди Клум каждый год удивляет нас самыми странными и страшными костюмами. В этот раз актриса и ее муж сняли настоящий фильм ужасов. Пятиминутный ролик под названием «Хайди делает Хэллоуин» модель разместила в своем Instagram. Он уже набрал более 800 тысяч просмотров.

Светлана Лобода выбрала образ скелета, а Кейт Хадсон перевоплотилась в чертенка.

Ксения Бородина и Наталья Варвина тоже не обошли праздник стороной. Девушки удивили подписчиков яркими костюмами.

Фото и видео: Instagram Ксении Бородиной, Светланы Лободы, Кейт Хадсон, Хайди Клум, Ксении Собчак, Оксаны Самойловой, Юлии Савичевой, Насти Каменских, Димы Билана, Кортни Кардашьян, Крисси Тайген, Кортни Кардашьян

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!