passion.ru
Опубликовано 13 июля 2017, 10:03

Среди британок набирают популярность пластические операции «под Меланию Трамп»

Полгода назад Дональд Трамп официально стал 45-м президентом США. С тех пор внимание всего мира приковано не только к самому политику, но и к его семье. Особенно к Мелании Трамп

Высокие скулы, необычный разрез глаз, идеальная улыбка — внешностью жены Трампа, восхищаются миллионы. Сначала красота Мелании очаровала жительниц США, которые стали делать косметические операции, позволяющие им быть более похожими на первую леди страны. К слову, в одной из клиник девушкам даже предлагают комплекс услуг для достижения максимального сходства с женой Трампа, который получил название Melania Makeover («Переделка под Меланию»).

Среди британок набирают популярность пластические операции «под Меланию Трамп»

А накануне западные СМИ сообщили, что и британки вслед за американками, стали все чаще прибегать к пластике, дабы стать копией Мелании, ведь они считают черты ее лица идеальными. Однако, по словам британских пластических хирургов, внешность первой леди США - заслуга их коллег. По их подсчетам супруга президента потратила как минимум 13-20 тысяч долларов на свое преображение.

Среди британок набирают популярность пластические операции «под Меланию Трамп»

Сама же Мелания не раз заявляла, что не имеет к пластике никакого отношения и вообще крайне негативно относится к ботоксу и инъекциям: «Я против ботокса и против инъекций. Я уверена, что они портят лицо, затрагивают нервы. Я вся настоящая. Я планирую стареть красиво, как и моя мама».

Фото: globallookpress.com