passion.ru
Опубликовано 10 августа 2021, 22:18
1 мин.

Как начиналась история любви Аллы Пугачевой и Максима Галкина: воспоминания клипмейкера певицы

Максим Галкин и Алла Пугачева являются одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Они до сих пор сохранили друг к другу теплые чувства и сейчас с удовольствием делятся моментами из жизни и милыми забавами своих детей.
Как начиналась история любви Аллы Пугачевой и Максима Галкина: воспоминания клипмейкера певицы

Впервые о романе легендарной певицы с молодым и обаятельным юмористом заговорили в 2001 году. Слушатели просто не могли пройти мимо клипа «Будь или не будь», в котором звезды появились как пара. Несмотря на это, сама Примадонна еще была замужем за Филиппом Киркоров. Свой брак пара расторгла в 2005 году. А замуж за Галкина она вышла только в 2011.

Ирина Миронова, клипмейкер Аллы Борисовны, в спецпроекте «Ленты» вспомнила, как велась работа над клипом и какие пожелания высказала Пугачева.

«Я спросила у Аллы Борисовны: "Какая задача у этого проекта, что вы хотите, чтобы было? Чтобы все поверили? Чтобы что?". Она говорит: "Это должен быть равноправный союз, ничего не предполагающий, абсолютно равноправный"», — рассказала она.

Она добавила, что ей в голову пришла эксцентричная идея — «взорвать» Галкина в конце видео, однако певице не понравилась эта идея.

Сама же Пугачева появилась в клипе в шикарном и необычном образе — в черном парике. Это тоже было пожеланием звезды.

Фото: Instagram Максима Галкина

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!