passion.ru
Опубликовано 17 июля 2021, 12:53
1 мин.

Как Михаил Боярский переносит коронавирус: «Приятного здесь мало»

Недавно актера госпитализировали с ковидом в клинику в Санкт-Петербурге.
Михаил Боярский

© Dmitry Golubovich/Russian Look

Около недели назад 71-летний Михаил Боярский почувствовал себя плохо и попал в больницу. Оказалось, причиной госпитализации стала коронавирусная инфекция. В феврале звезда «Трех мушкетеров» сделал прививку от новой болезни, и благодаря ей он чувствует себя сравнительно хорошо.

Супруга Боярского волнуется за мужа. «Температуры у него нет, слава Богу. Но он еще не совсем выздоровел. По поводу самочувствия — ну, вы сами понимаете, он болеет коронавирусом. Я думаю, приятного здесь мало», — рассказала Лариса Луппиан «KP.ru».

Осложнений у артиста пока не наблюдается, но из больницы выписывать его не торопятся.

© Михаил Боярский

Напомним, что в конце зимы Михаил уже перенес пневмонию. Тогда супруга певца вызвала скорую помощь и отправила его на обследование, опасаясь, что это может быть коронавирус. Но тесты показали отрицательный результат. «Вчера он себя плохо почувствовал, и поскольку сейчас очень страшно из-за эпидемии ― я вызвала "скорую". Медики решили все-таки повезти его в клинику, обследовать. У него была температура и слабость. Мы пока диагноза не знаем. Но не ковид, он не в ковидном отделении лежит», — говорила Лариса.

После болезни артист решил привиться, опасаясь осложнений после пневмонии.

_Фото и видео: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram