passion.ru
Опубликовано 30 октября 2021, 19:43
1 мин.

«Вся в мать»: старшая дочь Беллуччи и Касселя поделилась смелыми снимками

Дева Кассель, развивающая карьеру модели и сотрудничество с брендом Dolce & Gabbana, выложила на своей странице в соцсети снимки в нарядах с глубоким декольте. Подписчики засыпали наследницу Моники Беллуччи и Венсана Касселя комплиментами и удивились ее растущему сходству с мамой.

Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева Кассель удивила поклонников неожиданно смелыми снимками. На фотографиях, которые 17-летняя начинающая модель выложила в соцсети, она позировала в бра-топах и белье. Пользователи не преминули отметить ее растущее сходство со знаменитой матерью.

«Вся в мать», — прокомментировал один из подписчиков. «Боже, просто вылитая мать», — отозвался другой пользователь. Большинство же решили лишь оставить девушке комплименты и эмодзи в виде пламени и сердечек.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель состояли в браке 14 лет и развелись в 2013 году. Помимо Девы у них есть 11-летняя дочь Леони, обе девочки живут с мамой. Через 5 лет после развода Венсан Кассель женился на модели Тине Кунаки, а два года назад стал отцом в третий раз.

Фото и видео: @d.casseluxxi/Instagram; Getty Images; East News