passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2011, 12:28

Как Эштон Катчер и Деми Мур справляются с разводом?

Эштон Катчер    После громкого расставания актеры Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Деми Мур (Demi Moore) стараются справиться со стрессом. Каждый - по-своему. Так, неудивительно, что 33-летний Эштон кинулся в объятья девушек, а вот Деми нашла утешение совсем в другом.
Как Эштон Катчер и Деми Мур справляются с разводом?

Эштон Катчер После громкого расставания актеры Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Деми Мур (Demi Moore) стараются справиться со стрессом. Каждый - по-своему. Так, неудивительно, что 33-летний Эштон кинулся в объятья девушек, а вот Деми нашла утешение совсем в другом.

Как сообщает американская пресса, 33-летний Эштон Катчер меняет девушек, как перчатки. А недавно он даже познакомился с одной особой, которая очень похожа на его бывшую жену Деми. Встреча произошла 19 декабря в Берлине, где он развлекался в одном из баров.

«У него определенно было игривое настроение. Он был окружен девушками всю ночь», - пишет издание Us Weekly со ссылкой на свой источник. А когда Эштон познакомился с длинноволосой брюнеткой, уже не сводил с нее глаз. Актер проболтал с девушкой полночи, а затем они вдвоем отправились в его номер в отеле.

А вот 49-летняя Деми Мур в отличие от своего экс-супруга решила развеять скуку иначе - она завела трех щенков чихуахуа О том, что новые питомцы появились в доме Мур, рассказала ее дочь Румер. Забавные щенки принесли в дом Деми радость, которой ей сейчас так не хватает.

Напомним, что Деми и Эштон расстались после того, как в прессе появилась информация об измене Катчера. Молодой муж Деми изменил ей в шестую годовщину свадьбы с девушкой по имени Сара Лил (Sara Leal).

Фото splashnews.com

Деми Мур объявила о разводе с Эштоном Катчером!
Любовница Эштона Катчера дала откровенное интервью
Деми Мур и Эштон Катчер: о разводе и бисексуализме Деми
Брак Эштона Катчера и Деми Мур разрушен
Мужа Деми Мур уличили в измене