passion.ru
Опубликовано 17 марта 2022, 19:30
1 мин.

Как две капли воды: Шура показал фото с красавицей-мамой в ее день рождения

17 марта маме эпатажного певца исполняется 65 лет. В честь праздника Шура опубликовал снимок с родным человеком. Поклонники поразились сходству звезды с родительницей.

У Александра сложились непростые отношения с мамой. В детстве она поднимала на него руку, а в какой-то момент и вовсе отдала в детский дом. Прошло много лет, и звезда 90-х простил ее. Сейчас отношения Шуры с мамой наладились. В ее день рождения певец опубликовал трогательное фото, на котором обнимает родительницу. Он подписал пост: «Мамуля, моя любимая, с днем рождения тебя! Береги себя, здоровья на долгие годы! Я тебя очень люблю! Твой Сашка».

Как две капли воды: Шура показал фото с красавицей-мамой в ее день рождения

Поклонники Шуры присоединились к поздравлениям в комментариях: «Будьте счастливы и здоровы», «Долгих лет счастливой жизни», «Счастья и благополучия мамочке», «Крепкого здоровья и женского счастья», «Так радостно смотреть на вас». Многие интернет-пользователи подметили, что певец очень похож на маму.

Подписчики Александра рады, что в семье знаменитости наконец-то наладились отношения. Сам исполнитель говорит, что детские обиды и недопонимания давно в прошлом.

Фото: соцсети