passion.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 22:06
1 мин.

Кайли Дженнер запрещает своим сотрудникам смотреть на себя: «Не снимать, вопросов не задавать»

Бывшая «самая юная миллиардерша» оказалась жестким руководителем.
Кайли Дженнер запрещает своим сотрудникам смотреть на себя: «Не снимать, вопросов не задавать»

История успеха Кайли Дженнер впечатляет — уже в 17 лет девушка создала свой косметический бренд, состояние которого оценили в 1,2 миллиарда долларов.

Позже она продала его, оставшись акционером и лицом компании, а сделка принесла ей статус самой молодой миллиардерши по версии Forbes.

Правда, на поверку красивая история оказалась не такой уж и красивой — работники ее фабрики Spatz Laboratories рассказали журналистам, что к ним относились не лучшим образом.

Оказывается, на Кайли и на ее маму Крис, когда они посещали фабрику, нельзя было даже поднимать глаза. Фотографировать или задавать вопросы, конечно, тоже не позволялось.

Сама Кайли не стремилась общаться с теми, кто на нее работает, и только молча контролировала процесс.

«Перед их приходом наши руководители предупреждали нас: "Вам нельзя с ними разговаривать, делать какие-либо фотографии или задавать вопросы. Вы должны продолжать работать"», — рассказала бывшая сотрудница компании изданию The Sun.

По мнению сотрудников, по отношению к ним это было грубо.

«Руководители говорили: "Не разговаривайте с ними, даже не смотрите на них"… Все нужно было делать идеально, и если это было не так, то на твоих глазах они выбрасывали все в мусор».

Сама Кайли по поводу этих громких замечаний пока ничего не сказала.

Фото: Instagram Кайли Дженнер

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!