passion.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 23:49

Кайли Дженнер показала свои пышные формы на пикантных фотографиях в коротком топе

Образ дополняет яркий макияж.

Хотя Кайли Дженнер, казалось бы, уже нечем удивить своих подписчиков, она продолжает это делать, и публикует яркие и эффектные фотографии.

На этот раз она представила на суд поклонников необычный образ с очень коротким кожаным топом, который подчеркивает пышную грудь самой богатой бизнесвумен в самом выгодном свете.

Глаза у Кайли тоже ярко накрашены – в этот раз она экспериментирует с желтыми оттенками. Дополняет ее образ необычная прическа – волосы она собрала в хвост, кончики которых завила в крупные локоны.

Подписчики оценили образ и засыпали девушку комплиментами — ей пишут, что она роскошная, великолепная, и наряд ей очень идет. Оценили и ее умение обращаться с косметикой — особенно поклонникам Кайли пришелся по душе малиновый лайнер, которым она подвела веки поверх желтых теней.

Кайли Дженнер, по примеру своей семьи, отличается эффектными образами и эксцентричным образом жизни. Фотографии своих модных экспериментов девушка часто выкладывает в своем микроблоге.

Кроме того, она рассказывает о своей жизни и показывает свою подросшую доску Сторми, которую тоже одевает, как настоящую куколку.

_ Фото и видео: Instagram Кайли Дженнер_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!