passion.ru
Опубликовано 16 апреля 2021, 16:23
2 мин.

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян случайно пришли на обед в одинаковых нарядах

Сестры, американская модель Кайли Дженнер и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, случайно появились в одинаковых нарядах на обеде, пишет Hollywood Life.

Кайли опубликовала веселое видео, высмеивающее сестру за то, что она появилась в ее доме в том же самом, во что уже была одета Дженнер: в сексуальном красном кожаном корсете. Несмотря на то, что у Ким Кардашьян и Кайли Дженнер разница в возрасте 17 лет, знаменитости очень похожи. Вдобавок они обладают схожим вкусом. К примеру, 15 апреля они обе предпочли один и тот же корсет из кожи питона.

«На самом деле это не было запланировано, — поклялась Кайли на видео, снятом у нее дома. — Я как раз наряжалась, и моя сестра появилась в таком же наряде». Ким крикнула: «Близнецы».

Однако звезды все равно выглядели по-разному: Ким сочетала корсет Dolce and Gabbana с черными кожаными брюками с напуском, подчеркивающими ее тонкую талию. Кайли соединила верх с черной кожаной мини-юбкой. Сестры предпочли похожий макияж и прически: длинные темные пряди с пробором посередине и нейтральные тени для век.

За последние годы Кайли практически превратилась в Ким. Поклонники впервые начали замечать сходство сестер, когда они вместе позировали для кампании KKW x Kylie Cosmetics в 2017 году. Ким и Кайли стояли спиной к спине, обе раскачивали длинные темные волосы и использовали макияж бронзового цвета. Их едва можно было отличить друг от друга.

Фото и видео: Instagram/@kyliesnapchat, Instagram/@kimkardashian, picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!