passion.ru
Опубликовано 19 марта 2022, 11:34
1 мин.

«Изменяют все и всегда»: Алексей Чумаков рассказал, что заглядывался на других женщин

Пара Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук считается одной из самых образцовых среди отечественных звезд — артисты вместе почти 15 лет и до сих пор не утратили теплых чувств друг к другу. Однако, несмотря на крепкий брак с певицей, артист все же задумывается о других женщинах.

Чумаков хоть и давно счастливый семьянин, считает, что это нормально и что изменить может каждый. «Изменяют все и всегда: кто-то физически, кто-то ментально», — заявил артист в беседе с Давидом Виннером для его YouTube-канала.

В интервью Алексей отметил, что каждый сам устанавливает критерии измены. «Измена не носит конкретно сексуальный характер, она носит понятийный характер. Ложь и предательство — вот это измена», — подчеркнул Чумаков. Музыкант уверен, что именно тотальный контроль и запреты толкают на неверность. Он искренне не понимает мужчин, которые запрещают своим избранницам наряжаться или ходить куда-то. Женщина не должна забывать о своей привлекательности для всех мужчин. Тогда в семье не будет измен, считает Чумаков. «Для меня катастрофа, если женщина интересна только своему мужчине. В этот момент можно просто закапывать ее как женщину, на мой взгляд. Женщина должна возбуждать других людей», — заявил Алексей Чумаков.

_ Фото и видео: Global Look Press, соцсети_