passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2016, 15:00

Избранница Джастина Бибера шокировала всех беременностью

18-летняя модель опубликовала в соцсетях «беременное фото».
Избранница Джастина Бибера шокировала всех беременностью

В конце прошлого года популярный певец Джастин Бибер (Justin Bieber) влюбился в фанатку. Ей оказалась обычная девушка Синди Кимберли (Cindy Kimberly), которая, воспользовавшись минутой славы и своей кукольной внешностью, стала моделью и привлекла в свои соцсети более 1,5 миллионов подписчиков.

На днях «избранница Бибера» решила напомнить о себе, опубликовав в Twitter снимок, на котором она прикрывает ладонью беременный животик.

Избранница Джастина Бибера шокировала всех беременностью

СМИ тут же подхватили новость и сообщили о беременности модели, после чего та поспешила оправдаться: это была всего лишь шутка. «Я нарисовала животик в Photoshop», — призналась она.

Тем временем сам Бибер привлекает к себе внимание нестандартным поведением, если таковым его можно назвать после знаменитых плевков и метаний яиц в соседей. 23 октября во время шоу в Манчестере музыкант бросил микрофон и ушел со сцены. Его расстроило то, что фанаты кричат между песнями и не хотят слышать его просьбы прекратить это. «Иногда я говорю неправильные вещи, я просто человек, я не притворяюсь совершенным. Я не робот», — сообщил он.