passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2022, 17:14
1 мин.

Избавился от лысины и живота: гражданский муж Бабкиной заметно преобразился

Молодой избранник Надежды Бабкиной решил всерьез заняться своим внешним видом. В своем Instagram-аккаунте он поделился свежими фотографиями, на которых мужчину просто не узнать. Судя по всему, Евгений Гор сел на диету, а также отрастил шевелюру.

Надежда Бабкина состоит в отношениях с 41-летним Евгением Гором около 20 лет. Мужчина заметно преобразился в последнее время. Подписчики заметили, что Евгений похудел. Также в глаза бросается его новая прическа. От прежней лысины не осталось и следа, теперь на ее месте приличная прическа. Видимо, возлюбленный Бабкиной решился на пересадку волос, о которой говорил в своем блоге еще в прошлом году.

Летом 2021 года Евгений Гор вышел в сториз с перебинтованной головой. Он сразу успокоил разволновавшихся поклонников и объяснил, что прошел процедуру пересадки волос. Тогда еще трудно было разглядеть хоть какой-то результат, зато сейчас видно, что Евгений не зря решился на вмешательство.

Фолловеры восхитились удивительным преображением мужчины в комментариях: «Красивый», «Вау», «Ого-го», «Вот это красавчик», «Вы невероятный».

Пользователи Instagram считают, что на такие кардинальные изменения бизнесмена подтолкнула Надежда Бабкина. Певица постоянно говорит о том, что следит за собой, и при необходимости корректирует все недостатки у пластического хирурга.

Фото: Instagram, Global Look Press