passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2022, 17:09
1 мин.

Из милой блондинки в шоколадную шатенку: Мария Порошина кардинально сменила имидж

В своем блоге в Instagram Мария Порошина опубликовала новый пост. Актриса удивила подписчиков новым образом. Она перекрасила волосы в темный цвет и предстала с обновленной прической перед фанатами.

48-летняя актриса пользуется популярностью среди российской публики. Зрители помнят ее по ролям в таких проектах, как «Бригада», «Всегда говори всегда», «Ночной дозор», «Склифосовский».

Поклонники с интересом наблюдают за жизнью любимой актрисы в Instagram. Мария редко выкладывает новые публикации, но сегодня решила похвастаться новым образом и опубликовала видео, на котором кокетливо улыбается.

В комментариях началось активное обсуждение прически Порошиной. Люди разделились на два лагеря. Одни в восторге от смены имиджа и пишут комплименты: «Какая вы шикарная», «Брюнетка? Наконец-то», «Шикарная женщина», «Такая разная, но всегда светится», «Так необычно, непривычно, но интересно». Другие не оценили экспериментов с внешностью: «Как по мне, блонд — это ваше. Даже в Склифе немного не то. Меняемся обратно», «Блондинкой лучше».

Не исключено, что удивительное преображение актрисы связано со съемками в новом проекте. Некоторые подписчики подозревают, что Мария просто примерила парик.

Фото и видео: Instagram