passion.ru
Опубликовано 31 декабря 2021, 19:00
1 мин.

Из больницы сразу на коньки: Дмитрий Соловьев принял участие в ледовом шоу

Спустя всего несколько дней после выписки из больницы фигурист Дмитрий Соловьев вышел на лед. Спортсмен принял участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».

Вместе с другой олимпийской чемпионкой и ведущей программы «Ледниковый период» Алиной Загитовой Дмитрий Соловьев исполнил главные роли в спектакле на льду.

В одном из последних интервью Дмитрий сказал, что не может подводить Татьяну Навку и любимого зрителя, который ждет его в шоу, и обязательно выйдет на лед, несмотря на недавнюю достаточно серьезную травму.

Дмитрий феерично откатал премьеру, которая состоялась 30 декабря в Санкт-Петербурге во дворце «Юбилейный». Шоу «Аленький цветочек» будет идти всю праздничную неделю.

Напомним, что олимпийского чемпиона сильно избили 21 декабря около одного из московских караоке-баров. Дмитрий вступился за свою девушку, сделал замечание двум мужчинам, и они напали на него. Фигурист был доставлен в больницу, где врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, а чуть позже ушиб головного мозга.

Спортсмена выписали 28 декабря, но врачи не рекомендовали ему сильные физические нагрузки и перелеты еще в течение 2 месяцев. Соловьев пренебрег рекомендациями врачей.

Фото: GlobalLookPress, Instagram